Différences entre les versions de « tra:Reinicke-Ta-2 »
De Commission Historique
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! n !! % | ! n !! % | ||
|- | |- | ||
| | | Alsace – Alsace || 540 || 82,6 | ||
|- | |- | ||
| | | Alsace – Reich || 80 || 12,2 | ||
|- | |- | ||
| | | Reich – Reich || 22 || 3,3 | ||
|- | |- | ||
| | | Alsace – France || 8 || 1,2 | ||
|- | |||
| Alsace – Autres pays || 3 || 0,5 | |||
|- | |||
| Reich – Autres pays || 1 || 0,2 | |||
|- | |||
| Autres pays – Autres pays || 0 || 0,0 | |||
|- | |||
| France – France || 0 || 0,0 | |||
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 22 septembre 2022 à 14:48
| « Type » de mariage | Nombre de mariages | |
|---|---|---|
| n | % | |
| Alsace – Alsace | 540 | 82,6 |
| Alsace – Reich | 80 | 12,2 |
| Reich – Reich | 22 | 3,3 |
| Alsace – France | 8 | 1,2 |
| Alsace – Autres pays | 3 | 0,5 |
| Reich – Autres pays | 1 | 0,2 |
| Autres pays – Autres pays | 0 | 0,0 |
| France – France | 0 | 0,0 |


