Différences entre les versions de « tra:Szell-Ta-2 »
De Commission Historique
m |
m |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
| '''Texte de la cellule''' || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | '''Texte de la cellule''' || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
|- | |||
| '''Nouvelle ligne''' || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|} | |} | ||
Version du 3 septembre 2021 à 10:35
| Texte de l’en-tête | Texte de l’en-tête | Texte de l’en-tête | Texte de l’en-tête | Texte de l’en-tête |
|---|---|---|---|---|
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Nouvelle ligne | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |


